365app官网-365官网下载-365app安卓客户端

您好,今天是
通知公告 当前位置:365app官网 > 通知公告
365app官网高新区加油站(施工) 废标公告

 

发布日期:[2022-07-15 18:38:08.0]  点击:154  作者:f@wsg

 

365app官网高新区加油站施工

废标公告

一、项目基本情况:

        项目编号:YYZB-2022-104

        项目名称:365app官网高新区加油站(施工)

二、项目废标的原因:

        磋商小组根据质疑函进行复议,复议结果如下:沃达建设集团有限公司、山东鸿华建筑安装工程有限公司、信邦建设集团有限公司3家供应商通过查询信用中国和信用山东均存在行政处罚属不良信用记录,不符合磋商文件中供应商资格要求第9条之规定否决其投标;山东鸿华建筑安装工程有限公司报价文件封面工程造价专业人员未签字,根据磋商文件6.3.2条中第5条之规定否决其投标;同创华建集团有限公司、山东鸿华建筑安装工程有限公司、信邦建设集团有限公司投标报价文件规费中未计取安全生产责任险,根据磋商文件要求3.2条投标报价3.2.2之规定否决其投标。

有效响应文件的份数只有两家,不够法定的数量,本项目流标,重新组织采购活动。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

        1、采购人信息

            称:365app官网

地址:济宁市建设路40

 联系电话:0537-3258019 

        2、采购代理机构

            :山东银鹰工程咨询有限公司

联系地址:济宁市洸河路30号(圣德大厦六楼)

联系电话:13863796644  

 

 

 20227月15

打印此页】 【顶部】【关闭】